1.Vorsitzender   Heinrich Schäfer   im Amt seit 06.06.2002
         
2. Vorsitzender Norbert Pauleit   im Amt seit 08.03.2017
         
Kassier   Sven Schneegans   im Amt seit 06.06.2002
         
Schriftführer   Klaus-Dieter Stüben   im Amt seit 06.06.2002
         
Beirat   Walter Hanel   im Amt seit 05.02.2013
         
Beirat   Norbert Zersan   im Amt seit 24.01.2017